Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Приложение «исполняется»

Случайно удалил с Apple Watch 5 приложение «Исполняется» и нигде не могу его теперь найти

Apple Watch

Posted on Sep 20, 2019 1:29 PM

Reply
Question marked as Best reply

Posted on Sep 30, 2019 11:55 AM

сли у вас 6.0, то это должно быть в магазине. Возможно, вы захотите попробовать принудительно перезапустить часы, удерживая обе кнопки, пока не увидите логотип Apple, а затем отпустите кнопки. После перезагрузки попробуйте получить его снова.

17 replies
Question marked as Best reply

Sep 30, 2019 11:55 AM in response to Community User

сли у вас 6.0, то это должно быть в магазине. Возможно, вы захотите попробовать принудительно перезапустить часы, удерживая обе кнопки, пока не увидите логотип Apple, а затем отпустите кнопки. После перезагрузки попробуйте получить его снова.

Sep 28, 2019 2:01 AM in response to deggie

На новой прошивке это стало отдельным приложением, и его можно удалить - что я и сделал :) А теперь не могу восстановить и найти в App Store на часах.

Sep 28, 2019 1:20 PM in response to deggie

Такого приложения "Сейчас играет" на iPhone никогда не было. Оно появилось только с новой прошивкой и только на Apple Watch, после чего я его удалил.

Sep 30, 2019 4:38 AM in response to deggie

Ничего не найдено в App Store на часах :(

Искал по запросу "Сейчас играет"

Приложение «исполняется»

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.