Автоматическая отправка телефоном смс сообщений при включении/выключении

Зашел в выписку по услугам и там оказалось что с меня списали деньги за то что я писал смс за границу, я не пользуюсь смс, я использую месенджеры типа ватсап или Вибер, на мой вопрос оператору куда это я писал смс , он ответил что телефон сам автоматически отправляет смс при включении/выключении , так ли это ?

Заранее благодарен за ответ!

С уважением, Николай!


прошу продублировать ответ на почту n.v.dzhura@yandex.ru

Posted on Jan 29, 2020 7:41 AM

Reply
1 reply

This thread has been closed by the system or the community team. You may vote for any posts you find helpful, or search the Community for additional answers.

Автоматическая отправка телефоном смс сообщений при включении/выключении

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple Account.