Автоматическая отправка телефоном смс сообщений при включении/выключении
Зашел в выписку по услугам и там оказалось что с меня списали деньги за то что я писал смс за границу, я не пользуюсь смс, я использую месенджеры типа ватсап или Вибер, на мой вопрос оператору куда это я писал смс , он ответил что телефон сам автоматически отправляет смс при включении/выключении , так ли это ?
Заранее благодарен за ответ!
С уважением, Николай!
прошу продублировать ответ на почту n.v.dzhura@yandex.ru