Включение камеры с экрана блокировки
Добрый день! Все мы знаем, что включить камеру с экрана блокировки можно двумя способами, а именно либо свайпом влево, либо удержанием соответствующей иконки, но в любом случае камера включится в режиме фото. Может рассмотреть вариант, чтобы какой - либо из вышеописанных способов включал видеозапись? Мне кажется так будет гораздо удобней. Спасибо за внимание
iPhone 12 Pro, iOS 14