Неверный пароль при добавлении Mail.ru в Почту
При настройке нового Айклауда создала для него новую почту майл. Которую теперь не получается добавить в заводское приложение почты - выдает неверный пароль. Насколько я понимаю, что это какие-то нововведения, Apple больше не сотрудничает с почтой. Но неужели нельзя это обойти и все же добавить туда почту?