Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

IPHONE 4S не работает Wi-Fi что делать?

IPHONE 4S не работает Wi-Fi что делать?Даже в настройках вкл-выкл не работает!

Posted on Nov 26, 2012 1:51 PM

Reply
17 replies

Nov 27, 2012 1:50 AM in response to Lozov

Привет Lozov, вы можете иметь проблемы, которые описаны в этой статье:


http://appleinsider.com/articles/12/09/27/apple-ios-6-wi-fi-problems-persist-in- iphone-4s-third-gen-ipad


Вы можете использовать http://translate.google.com перевод статьи на русский язык.

Разные вещи работали разные люди, так что трудно работать, что случилось в вашем случае.



удачи

Feb 26, 2013 10:26 AM in response to Lozov

Ребят у меня Iphone 4s,такаяже проблема решил ее так (будете смеяться и подумаете что я дебил) точно таже я подумал когда на одном форуме вот это нашел

вык Iphone и положить в марозилку на 10 мин

достал и вот wi-fi работает......

и я не шучу....

May 12, 2013 11:45 PM in response to Костянн

У меня второй раз отвалился вайфай. В первом случае решил так - нашел где-то на форумах, что его нужно нагреть феном в верхней части, чуть правее камеры. Нагрел пока не вылезло сообщение, что устройсто находится в не рабочем диапазоне температуры, перегрев и т.д что-то вроде этого. Только перед этим его нужно выключить. Включил через минут 20-30 и ползунок стал активным. Второй раз пока не решил. Читал, что эта проблема часто встречается в 4s 32gb white. Сейчас просто вырубил хардом на часок, жду, посмотрим что будет.

May 13, 2013 1:40 AM in response to Freemansion

Появился wi-fi! Что делал:

- просто выключил хард-ресетом тел (block + home button).

- включил через ~ 1 час.

Видимо раз пишут, что после перехода с iOS 5 версии на 6-ю у людей иногда отваливается wi-fi, могу предположить что это все-таки софтовый глюк и телу нужно просто дать "отдохнуть" или обнулиться что-ли. Просто в панике все готовы его греть, охлаждать, что-угодно лишь бы заработало. Не торопитесь, начните с простого. Пишите если вернулся вайфай и что вы для этого сделали.

May 21, 2013 3:11 AM in response to Lozov

а вот что делать. Дело в том, что ради экологии, эппловцы отказались от свинца, и пайка стала у них крошится. Короче сам чип вай файный тупо отходит. Если РСТ идти и менять где покупали. Должны новый апаарат выдать. Если нет (или не охото идти) то вот инструкция как делать с помощью фена. Только одно но, этот метод помогает от 3 недель до 6 мес (по крайней мере у меня). http://youtu.be/KRNngg_kHHQ

Sep 19, 2013 3:29 PM in response to Димка

К сожалению, после морозилки спустя час, проблема возобновилась, пришлось идти к продавцу и расторгать договор купли-продажи, т.к. недостаток существенный. Продавец отказался, предложил ремонт, но зачем мне iPhone после ремонта, я обратилась с иском в суд! Жду.....😠

Oct 20, 2013 7:18 AM in response to Naf-Naf

Выше я писал, как я решал проблемы неактивного переключателя wifi. Грел феном, вайфай появлялся. В течение полугода проблема возникала раза 4. И в последний раз трюки с феном уже не прокатывали. Плюс еще не хило начала батарея садиться - ночью 83%, утром уже 39%. Нагуглил еще один способ возвращения к жизни wi-fi. Вобщем пришлось купить специальный набор отверток, снял батарею (есть много видео как это сделать), минуты 2 смачно прогрел сам модуль wifi, собрал все назад, включил, заработало! Дело в заводской пайке модуля. В сети пишут, что в борьбе за экологию из процесса пайки исключили свинец, а новый металл оказался хрупким. И у некоторых "счастливых" обладателей айфонов при падениях или просто само по себе, отходят контакты в месте пайки. Поэтому нужно хорошенько прогреть модуль, батарею лучше снять (иначе будет быстро разряжаться). И батарею после восстановления стал держать на ура. Собственно все.

IPHONE 4S не работает Wi-Fi что делать?

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.