Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Bluetooth and New Gadget (in Russian)

Пожалуйста уважаемые Apple добавьте в айфоны функцию Bluetooth. Да так чтобы мы могли передавать фото,музыку или видео( музыку/видео в смысле передается информация(может даже ссылка о месте скачивания) о музыке/видео а ты потом можешь скачать с айтюнес или с какого либо интернет портала). Пожалуйста я вас очень прошу ведь Блютус это так лекго встроить, добавьте его в фирменные приложения, сейчас через блютус ничего не передаем, а раньше то как было. Не стоит пренебрегать этим. И еше у меня есть идея о супер пупер гаджэте, которую достойно может выпустить только эпл или микрософт(Нокиа(сделать это нужно совместно, если сделаете может и мне оставите немножечко от прибыли, кстате мой номер +905301014410 Мухаммад Нодир, мне 20 лет) Это идея носить телефоны так же как айватч. Сейчас это кажется реальным, ходят же герои анимэшек с прибором как телефон на руке вот такое бы нам =) .Был бы очень благодарен 🙂

iOS 8.3

Posted on May 24, 2015 7:50 AM

Reply
2 replies

Bluetooth and New Gadget (in Russian)

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.