Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Помощь

Ситуация значит такая : Моя сестра приобрела год назад айфон 4с в Хабаровске в России . Пользовалась им год и подарила мне этот айфон . Я чтобы избавиться от контактов ненужных мне сделал сброс на телефоне . Теперь он требует ввода apple id и пароля . Та учётная запись под которой сестра регестрировала свой айфон пригодна только для того , чтобы зайти в учётную запись с компьютера . А для разблокировки айфона надо ввести какую то другую учётную запись . Телефон приобретается новым . Документы устройства на руках . Со службы поддержки сказали что сами не понимают проблему и проверив устройство по имей сказали что оно было продано в 2012 году . Как такое возможно вообще. И как быть теперь с айфоном. С компьютера я могу входить в учётную запись но устройство там не отображается почему то . Чек не сохранился , но документы на руках ,что подскажете в данной ситуации ?

iPhone 4S, iOS 8.4.1

Posted on Feb 10, 2016 8:48 AM

Reply

There are no replies.

Помощь

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.