Здравствуйте. Я отправила запрос на восстановление Apple ID по ссылке, которую мне дали в службе поддержки(все чеки и т.п.). Когда и где мне ждать ответа?
Здравствуйте. Я отправила запрос на восстановление Apple ID по ссылке, которую мне дали в службе поддержки(все чеки и т.п.). Когда и где мне ждать ответа?