Apple Event: May 7th at 7 am PT

Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Проблема с покупками и загрузками

Привет, комьюнити. Проблема такая: я купил музыкальный альбом в iTunes Store на телефоне и по своей глупости, когда он полностью загрузился, удалил. Когда я решил его вновь загрузить и зашёл на его страницу в магазине, за место значка облачка со стрелкой, была надпись "покупки", добрый интернет подсказал, что нужно в iTunes перейти по пути: "ещё; - покупки; - музыка; - недавние покупки", но своего альбома, которого я мог бы заново загрузить, там не нашел, там были только песни, которые в данный момент у меня есть. Далее я решил зайти в свой iTunes на компьютере. Там магазин также подтверждает, что всё нормально, т.к. под обложкой альбома написано "куплено". Единственный выход стала подписка на Apple Music, которая, по понятным причинам, позволяет загружать любые альбомы, но если отказаться от неё, они все пропадут, да и мне оно не нужно, я же заплатил уже за конкретную музыку. Прошу помощи.

iPhone 5s, iOS 12

Posted on Apr 17, 2019 1:39 PM

Reply
Question marked as Best reply

Posted on Apr 17, 2019 2:36 PM

Всё получилось. Оказывается, нужно активировать "скрытые покупки" в учётной записи. Печально, что в интернете об этом нет точной информации.

Similar questions

1 reply

Проблема с покупками и загрузками

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.