Apple Event: May 7th at 7 am PT

Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Купил телефон с рук после обновления вышла блокировка активации что мне делать?

5 дней назад а именно 25.01.2022 я приобрел телефон марки Apple модели XR после того как я его обновил с помощью программы Itunes на телефоне появилась блокировка активации.

Я не понимаю как пользоваться мобильниками марки Apple так как я только перешёл с android.

Связь с прошлым владельцем пропала сразу же после покупки он мне не отвечает на звонки удалил аккаунт в ВК и я с ним не могу связаться. Обновлял телефон через Itunes по его совету.

Боюсь представить что телефон окажется краденным а его ищет владелец. Если есть возможность передать мне информацию о владельце смартфона я бы хотел с ним поговорить и решить этот вопрос. Помогите в этой ситуации я уже 5 дней ничего не могу с этим сделать. Я выкладывал телефон на платформу Авито там мне никто не написал. Потом я выложил его в тик ток но и там тоже никто его так и не нашел. Мои подозрения что Iphone краденый. В полицию боюсь обращаться потому-что могут сделать крайним, да и само чувство внутренние требует от меня что бы я сам разобрался в данной ситуации. Прошу ответить мне на если вы найдете решение к моей проблеме.


[Email Edited by Moderator]

Windows, Windows 10

Posted on Jan 30, 2022 11:41 AM

Reply
Question marked as Best reply

Posted on Jan 30, 2022 6:40 PM

Apple не отслеживает, кому принадлежит какое устройство/компьютер, поэтому невозможно отследить первоначального владельца. Если вы не можете связаться с предыдущим владельцем, чей идентификатор находится на устройстве, и попросить его удалить устройство из своей учетной записи, устройство бесполезно. Apple не разблокирует его для вас.

Similar questions

1 reply
Question marked as Best reply

Jan 30, 2022 6:40 PM in response to Lebedevvvvv_

Apple не отслеживает, кому принадлежит какое устройство/компьютер, поэтому невозможно отследить первоначального владельца. Если вы не можете связаться с предыдущим владельцем, чей идентификатор находится на устройстве, и попросить его удалить устройство из своей учетной записи, устройство бесполезно. Apple не разблокирует его для вас.

Купил телефон с рук после обновления вышла блокировка активации что мне делать?

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.