Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

IMessage

Добрый день! У меня проблема с использованием IMessage. Когда я отправляю изображение ( не важно: скриншот, фото из галереи или фотографирую прямо из приложения) получателю поступают фото плохого качества. При этом, в настройках у меня отключён режим низкого качества. Прикрепляю скриншот того, что режим отключён и пример того, как видят мои сообщения с фото мои собеседники.

iPhone X, iOS 13

Posted on May 11, 2020 1:57 AM

Reply
Question marked as Best reply

Posted on May 11, 2020 2:54 AM

iPhone никогда не отправит картинку самостоятельно.


Смартфоны не обладают ни интеллектом, ни враждебностью. Следовательно, нам нужно посмотреть на настройки нашего устройства и то, как мы синхронизируем наши смартфоны с Mac / PC / iCloud, а также на то, насколько мы осторожны, делясь конфиденциальной и ценной информацией с друзьями и членами семьи.


Низкое или низкое качество фотографий указывает на то, что получателем может быть пользователь не из iOS.

Similar questions

1 reply
Question marked as Best reply

May 11, 2020 2:54 AM in response to Glanya_Glanya

iPhone никогда не отправит картинку самостоятельно.


Смартфоны не обладают ни интеллектом, ни враждебностью. Следовательно, нам нужно посмотреть на настройки нашего устройства и то, как мы синхронизируем наши смартфоны с Mac / PC / iCloud, а также на то, насколько мы осторожны, делясь конфиденциальной и ценной информацией с друзьями и членами семьи.


Низкое или низкое качество фотографий указывает на то, что получателем может быть пользователь не из iOS.

IMessage

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.