Удаление приложений
Добрый день
Не удается удалить приложение
При попытке удалить его, появляется вариант удалить его с экрана "Домой" и появляется информация, что он будет в библиотеке приложений. Далее следую в библиотеку приложений, но при зажатия иконки приложения не появляется вариант удалить. В хранилище тоже нет возможности удалить. Как это сделать!?
iPhone 8 Plus, iOS 14