Удаление приложений

Добрый день

Не удается удалить приложение

При попытке удалить его, появляется вариант удалить его с экрана "Домой" и появляется информация, что он будет в библиотеке приложений. Далее следую в библиотеку приложений, но при зажатия иконки приложения не появляется вариант удалить. В хранилище тоже нет возможности удалить. Как это сделать!?

iPhone 8 Plus, iOS 14

Posted on Jan 17, 2021 9:25 PM

Reply

Similar questions

1 reply

This thread has been closed by the system or the community team. You may vote for any posts you find helpful, or search the Community for additional answers.

Удаление приложений

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple Account.