Apple Event: May 7th at 7 am PT

Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Появляется ошибка 3004

Ошибка 3004 все время. Проверил брендмауэр и антивирус, файл hosts, все стоит нормально, никаких запретов ресурса gs.apple.com нет.

сделал трассировку до него - 100% потеря пакетов. Проблема в том, что серверы перегружены или в чем-то другом? Спасибо.

P.S. Могу предоставить скриншоты трассировки.

iPhone 5, iOS 7

Posted on Sep 19, 2013 2:17 PM

Reply
Question marked as Best reply

Posted on Sep 20, 2013 12:46 AM

В общем нашел решение проблемы - для себя. Может быть кому еще поможет.

поставьте IE браузером по умолчанию. Не знаю какая связь, но это сработало!

P.S. у меня паника. Это невозможно.

Буду рад увидеть отзывы, помогло или не помогло!

15 replies
Question marked as Best reply

Sep 20, 2013 12:46 AM in response to Frenku

В общем нашел решение проблемы - для себя. Может быть кому еще поможет.

поставьте IE браузером по умолчанию. Не знаю какая связь, но это сработало!

P.S. у меня паника. Это невозможно.

Буду рад увидеть отзывы, помогло или не помогло!

Sep 20, 2013 1:19 AM in response to dimon2010

Я бы на твоем месте переустановил бы iTunes под чистую, по новой, при этом удалил бы все скачанные материалы ( в том числе и файлы iOS 7, потому что под нагрузкой серверов, файл мог быть скачан битый из-за сети), и закачал бы сейчас по новой, так как нагрузка на сервера уже сниженна.

Добавлено:

Если данное не поможет, то нужно попробовать загрузить обновление из DFU режима:

  • Устройство должено быть подключено к компьютеру
  • Выключите устройство, долго удерживая кнопку выключения экрана, далее проведите слайдер
  • Зажмите кнопку выключения экрана на 3 секунды
  • Не отпуская кнопки выключения, одновременно нажмите и удержите на 10 секунд клавиши выключения экрана (на верхнем торце) и клавишу Home (в нижней части лицевой панели)
  • Когда на экране появится логотип Appleотпустите кнопку выключения экрана, но продолжайте держать клавишу Home.
  • Держите клавишу Home пока iTunes не определит новое устройство в режиме восстановления (примерно 20 секунд).
  • Теперь можете спокойно прошивать свое устройство.

Jan 2, 2014 4:02 PM in response to Frenku

Послушай, добрый человек, я не знаю кто ты и как тебя зовут, но я всегда буду помнить как нашел твой коммент на форуме и как он мне помог!!! Я два дня сидел за компом, пытаясь восстановить айфон после того как он заблокировался из-за того, что я забыл пароль. Что я только не делал. И обновлял все продукты Виндовс и отключал антивирус и даже сносил его вовсе, отключал брандмауэры и еще много всего. А надо было только включить Эксплорер как браузер по умолчанию. Вот сейчас третий час ночи, а я не сплю, жду, когда восстановится айфон и пишу тебе ОДУ! Дай Бог тебе здоровья и всего самого наилучшего! Ни один человек мне так не помогал как ты! Удачи во всем!

Появляется ошибка 3004

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.