Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

iPhone 6 Дребезжит разговорный динамик

ПОсле обновления 8.3 стал дребезжать разговорный динамик ! Противно до ужаса ! Сброс делал не помогло ! На 8.2 такого не было ! Такое чувство будто завысили частоты ! дребезжит даже на минимальной громкости. Громкая связь нормально !

iPhone 6, iOS 8.3

Posted on Apr 15, 2015 1:46 PM

Reply
72 replies

Feb 11, 2017 3:47 AM in response to Real900

Всем привет, купил недавно тоже Iphone 6 64 Gb, и сразу же заметил дребезжание/легкое потрескивание слухового динамика. Примерно такое же, только сильнее, раньше слышал на Iphone 4S, менял их 3 раза в магазине, на всех трех один в один, менял динамики по 2 раза, ТОЛКУ НЕТ, потом забрал деньги и купил Samsung, где все было идеально!

Сейчас, на Iphone 6, сначала подумал что это у меня в голове или в ушах проблема, но зная, что я точно слышу эти звуки, нашел целую переписку других пользователей по данному вопросу здесь. Все один в один, как у всех, в точку.

На данный момент прошивка 10.2.1 (14D27), все также дребезжит. Возможно все таки дело в операторе, хотя все пишут началось еще на прошивке 8.3, так что с вероятностью 99% дело в прошивке и изменениях каких-то настроек частот в ней со стороны разработчиков.

Я считаю это позор для Apple, любой китайский говно-телефон и то в разы лучше работает по отношению к разговорной части.

Нужно как-то выйти на разработчиков прошивок что-ли, тут писать им бессмысленно, никто ничего не смотрит и не предпринимает. Раз уже с 2015 года по февраль 2017 ничего не изменилось.

Стыд, да позор, ужас просто, как Стив ушел, одно говно пошло, огрызки правильнее сказать.

Apr 22, 2015 1:28 AM in response to San4o7

ДА! У меня 6+ и то же стало дребезжать!!! У жены обычная 6 ка и тоже дребезжит.

решите эту проблему!!!!!

ОСобенно это чувствуется когда звонишь в службу поддержки оператора и пр. Звук как будто мусор какой то в динамике!


И это появилось после последней прошивки 8.3

трещит при 3G, 4g, при включенном интернете и при выключенном. Что то вы там Apple видимо в настройках эквалайзера покопались! Ужас!

Apr 22, 2015 2:08 AM in response to Dmitri

МНе аж противно разговаривать по iPhone стало ! Как будто говоришь по китайфону за 10 доларов ! Откатился на 8.2 и все супер ! И главное люди пишут в техподдержку, а они говорят мол нет такой проблемы все норм ! Типа сбросьте тел до заводских настроек и все у вас будет ок ! Нифига не помогает ! Я даже шил через dfu на 8.3, таже фигня ! Apple исправляйте.

Jun 4, 2015 12:54 PM in response to San4o7

Купил абсолютно новый iPhone 6 на 64 Gb (европеец MG4F2ZD/A) и та же проблема, дребезжит разговорный динамик. Не знаю как было на iOS 8.2, полноценно проверил iPhone 6 когда поставил iOS 8.3.и заметил эту проблему во время разговора (периодично дребезжит разговорный динамик). Это не дефект динамика, дело в прошивке!!! Запишите звук на стандартный диктофон и прослушайте звук в разговорному динамику, все будет идеально. Apple, исправьте в следующей прошивке, пожалуйста.

Jun 9, 2015 12:48 PM in response to andri512

Та же проблема. В двух новых iPhone 6 64 Gb на прошивке iOS 8.3 сипит слуховой (ушной) динамик (ear speaker). Знакомый сервисник рассказал что одна девушка меняла подряд 6 айфонов и в каждом был подобный глюк. Поэтому решил не менять айфоны а подождать апдейт. В анонсах пишут что обновление iOS 8.4 выйдет 30 июня.

Jul 3, 2015 3:31 AM in response to San4o7

У меня на iOS 8.4 стало намного лучше, но проблема осталась. Теперь когда разговариваю с абонентами практически не дребезжит ушной динамик. А вот когда звоню в call center оператора, немного дребезжит. Да, дело в прошивке. Ждём теперь до осени, в iOS 9 думаю допилят.

Sep 12, 2015 1:19 AM in response to andri512

Ребята...короче...купил 6 новую с магаза,трещит динамик,поменял на другую,тоже самое,поменял на 3 (на нем стояла 8.1.2) вот там треска не было!!!!!!!!! и я обновился до 8.4.1 и там треск снова появился!;((((((((((((((

Oct 21, 2015 9:16 AM in response to San4o7

Уважаемые разработчики! Треск во время разговора до сих пор присутствует (iPhone 6, iOS 9.0.2)!!! Причем в наушниках, аналогичная ситуация!

Убедительная просьба исправить данный баг, который только усиливает отвращение от топового продукта Apple, стоимостью за 50000 рублей…!

Как утверждают многие пользователи на прошивке 8.1.2 данного дефекта не было, а менять телефон на новый, но с таким же дефектом, нет смысла!!! Пожалуйста обратите внимание на данные не единичные жалобы пользователей.

Спасибо.

Oct 22, 2015 2:04 AM in response to Focusnic

Iphone 6 plus Space Grey - Дребезжит разговорный динамик, с коробки стояла ios 8.3, сразу в магазине не проверил, домой пришел обновил до ios 9.0.2, дребезжания заметил сразу.
Вчера обновился до ios 9.1 , дребезжания почти пропали, странно что компания Apple не признает свою ошибку, возможно в прошивке.
В обновлении 9.1 не было информации по поводу разговорного динамика вообще, но проблема почти устранилась.
Странно все это, телефон за 50 000 рублей, новый и с такими проблемами......

iPhone 6 Дребезжит разговорный динамик

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.