📢 Newsroom Update

Apple Intelligence comes to iPhone, iPad, and Mac starting next month. Learn more >

📢 Newsroom Update

Apple introduces iPhone 16 and iPhone 16 Plus. Learn more >

📢 Newsroom Update

Apple debuts iPhone 16 Pro and iPhone 16 Pro Max. Learn more >

Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Сбой проверки Apple ID или неверный пароль, App Store

Во время попытки обновить приложения через App Store начало выскакивать окно

Ввожу пароль, просит заново ввести данные карты, которые уже были, и затем выскакивает ошибка, мол недостаточно денег. Покупок не совершала, писем от эппл или сообщений от банка не было, так же как и история покупок в эпп стор пуста. Читать я умею, и на всякие «3 дня бесплатно и потом 4,99$ в месяц» не нажимаю, так что понять откуда этот платёж не могу , банк ничем не может помочь.

Захожу через старый адрес, выскакивают абсолютно те же окна, словно и не меняла аккаунт.

Повыходила отовсюду, перезагрузила телефон, теперь App Store даёт зайти в аккаунт, как обычно, а при попытке пройти дальше окна с подтверждением всегда выбивает окно

Опять таки, с любого аккаунта. В сам магазин заходит, а тут выбивает ошибку...что делать? Не могу тупо обновить бесплатные приложения и нормально работать из-за этого, приложения без обновления уже не запускаются

iPhone 7 Plus, iOS 11

Posted on Apr 29, 2019 2:59 AM

Reply
Question marked as Top-ranking reply

Posted on May 2, 2019 5:16 AM

Удалите приложение и скачайте с действующим Apple ID.

Как вариант, можно попробовать сменить пароль на том Apple ID, с которым приложения были загружены и попробовать снова.

Similar questions

11 replies
Question marked as Top-ranking reply

May 2, 2019 5:16 AM in response to abraprod

Удалите приложение и скачайте с действующим Apple ID.

Как вариант, можно попробовать сменить пароль на том Apple ID, с которым приложения были загружены и попробовать снова.

May 2, 2019 4:03 AM in response to sergekills

Да, есть другой, пыталась обновить через него - тоже самое. На нем была одна подписка, но она закончилась ещё в 2018 и это в аппстор написано.

Конкретно те, что меня интересуют (Вотсапп и мессенджер ) отсутствуют.

May 2, 2019 3:53 AM in response to abraprod

Так, хорошо. А скачивали ли вы когда-нибудь приложения, используя другой Apple ID?

Если вы зайдете в App Store, нажмете на иконку своего профиля в верхнем правом углу, в разделе "Покупки" вы видите приложения, которые вы пытаетесь обновить?

Сбой проверки Apple ID или неверный пароль, App Store

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.