Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Взломали телефон

Здравствуйте, я решил продать свой телефон и попался на мошенников девушка сказала чтобы я зашёл на её iCloud чтобы проверить все ли работает я зашёл на её аккаунт и она поменяла пароль и заблокировала его и теперь я не могу никуда зайти

iPhone 8 Plus

Posted on Aug 2, 2020 1:47 PM

Reply
Question marked as Best reply

Posted on Aug 2, 2020 2:56 PM

Ага! Теперь это начинает иметь смысл и собираться вместе для меня. Вы должны принести устройство в местный магазин Apple Store (если применимо) с выданным правительством ID и документом, подтверждающим покупку, и посмотреть, не захотят ли они разблокировать устройство для вас.

11 replies
Question marked as Best reply

Aug 2, 2020 2:56 PM in response to _unicorn_

Ага! Теперь это начинает иметь смысл и собираться вместе для меня. Вы должны принести устройство в местный магазин Apple Store (если применимо) с выданным правительством ID и документом, подтверждающим покупку, и посмотреть, не захотят ли они разблокировать устройство для вас.

Aug 2, 2020 1:55 PM in response to zinacef

Она сказала что её iCloud не на всех телефонах загружается и попросила проверить загрузится ли он на моем телефоне я раньше с этим не сталкивался поэтому ввёл и она поменяла пароль

Aug 2, 2020 2:46 PM in response to zinacef

Извините вы неправильно меня поняли я помню свой пароль просто когда я ввожу его мне просит ввести айклауд который был введён до этого а до этого был введён её айклауд на котором она поменяла пароль

Взломали телефон

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.