Apple Event: May 7th at 7 am PT

Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Я не могу скачивать из AppStore. Даже бесплатно!!!

У меня куплено место в ранилище iCloud, до 25.03.2018. И хранилище ещё не заполнено настолько чтоб , мне пришлосье ещё докупать место. Везде привязана учётка , и на нескольких устройствах. Но я бонально не могу скачать бесплатную для всеобщего пользования browser chrom. Постоянно требует подтверждения платежа!!! Так как у меня есть несовершенный летний сын , и он тоже ходит с вашей техникой , так как он мал, и не зарабатывает денег, я ему ещё не разряшаю пользоваться платным контентом. Но получается , так , что я заплатил вам за дополнительное хранилище, а пользоваться не могу!!

Вопрос как долго я буду себе ломать голову с вашей авторизацией?? По какой причине мне отказывает в скачке бесплатного ресурса????? Это как называется???? Заплати за план хранилища но скачивать мы тебе не дадим!! Вы не оборзели??

User uploaded file

Posted on Mar 17, 2018 3:05 PM

Reply

Similar questions

There are no replies.

Я не могу скачивать из AppStore. Даже бесплатно!!!

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.