Looks like no one’s replied in a while. To start the conversation again, simply ask a new question.

Дребезжит (хрипит) ушной динамик (ear speaker) в новом iPhone 6s

Друзья. Эпопея с хрипом ушного динамика продолжается на !!!новой!!! Модели iPhone 6s. Прошивка iOS 9.1. Пишем отзывы. Может компания Apple все таки обратит внимание на этот дефект.

Posted on Oct 30, 2015 2:32 AM

Reply
Question marked as Best reply

Posted on Oct 30, 2015 2:38 AM

Представители Apple редкие гости на форуме. Странно. У большинства динамик не дребезжит. Мой телефон работает без проблем. В любом случае Вам стоит обратиться в службу поддержки или поменять модель в магазине где произвели покупку. Также можно отослать фидбек Apple. Они не ответят но проблема будет ясна. http://www.apple.com/feedback/

21 replies
Question marked as Best reply

Oct 30, 2015 2:38 AM in response to Alexander$

Представители Apple редкие гости на форуме. Странно. У большинства динамик не дребезжит. Мой телефон работает без проблем. В любом случае Вам стоит обратиться в службу поддержки или поменять модель в магазине где произвели покупку. Также можно отослать фидбек Apple. Они не ответят но проблема будет ясна. http://www.apple.com/feedback/

Nov 3, 2015 11:48 PM in response to thunderzzz

Это не совсем верное утверждение! Как показывает практика у многих данный дефект присутствует, а кто то попросту его не замечает)

Просьба ко всем, у кого наблюдается данный дефект отписываться в каждой подобной теме здесь на форуме, и звонить обязательно в служьу поддержки!!! Как показала практика замена аппарата на новый не избавляет от этого дефекта....

Ссылки ниже на подобные темы:

Треск в верхнем динамике и в наушниках во время разговора по сотовой связи на любой громкости

rattles earpiece for iPhone 6 after the upgrade to ios 8.3

iPhone 6 headphone and earpiece speaker rattle after iOS 8.3

Дребезжит слуховой динамик (ear speaker) в новом iPhone 6

iPhone 6 Дребезжит разговорный динамик

Bad call quality after ios 8.3 upgrade


Звоните и пишите также сюда http://www.apple.com/feedback/ , и нас услышат!!!

Nov 3, 2015 11:57 PM in response to Focusnic

Все "многие" пишут здесь(их не миллион и даже не сотня). У Apple миллионы клиентов по всему земному шару. Неужели у всех присутствует та же проблема?Не думаю что проблема настолько критична. Возможно deffective iPhones поставляются только в вашу страну? или всемирно заговор? Напишите фидбек и обратитесь в службу поддержки.

Nov 4, 2015 12:04 AM in response to thunderzzz

Все сделано и причем не раз! Даже телефон был заменен на новый в СЦ, но дефект остался!

Многие даже не знают о существования данного форума, и поэтому количество участников здесь в дискуссии это не показатель.

Тем более, что многие считают этот дефект за данность, и что так и должно быть...

Проблема данная появилась в апреле Bad call quality after ios 8.3 upgrade , и с тех пор не решена.

Возможно, не на всех аппаратах по той или иной причине дефект проявляется в больше или меньшей степени!

Nov 4, 2015 12:36 AM in response to Focusnic

Также стоит отметить, что на наличие данного дефекта может влиять конкретный оператор сотовой связи (или совместимость его программного обеспечения с техникой Apple) в том или ином регионе, потому как дефект проявляется исключительно при разговоре по сотовой связи, и не проявляется во всех других случаях. Да, и не с каждым абонентом этот треск присутствует. И как было уже отмечено, не каждый пользователь жалуется на этот дефект. Я сам лично проверял двух провайдеров сотовой связи, и на каждом этот дефект проявился (Билайн и Мегафон). Все бы ничего если бы при замене аппарата на новый треск бы не проявлялся..., но ведь и на новом аппарате треск при разговоре присутствует! Я обратился в СЦ за заменой аппарата один раз, и получил новый аппарат с таким же дефектом, другой пользователь данного форума телефон менял 7 раз в СЦ, и результат аналогичный : Дребезжит слуховой динамик (ear speaker) в новом iPhone 6

Делайте выводы, господа разработчики...

Nov 7, 2015 3:25 AM in response to Alexander$

Аналогичная беда-печаль с 6s. Дребезжит только при разговоре. И чем выше и громче голос, тем сильнее дребезжит. При этом при записи на диктофон и проигрывании через разговорный динамик все отлично, нет ни намека на какие-то шорохи

Nov 7, 2015 3:37 AM in response to sanchocrab

Звоните обязательно с службу поддержки и сообщайте в деталях об этой неисправности!

Так же напишите на оф сайте через форму обратной связи претензию с подробным описанием дефекта.

Чем больше обращений по этому дефекту, тем больше вероятность того, что его скорее поправят...

Nov 7, 2015 4:52 AM in response to Focusnic

Спасибо за совет! На сайте написал (подробно не получилось, у них ограничение в сообщении в 140 символов)). В понедельник позвоню, пожалуюсь). Еще вопрос совсем не по теме. У меня календарь не показывает праздники, это нормально?

Dec 1, 2015 1:35 PM in response to Alexander$

Подтверждаю, проблема присутствует на iPhone 6S, РСТ. Дребезжит не критично, но порой прямо в мозг и сильно огорчает за 65 штучек.

В остальном - аппарат идеален, не хотелось бы его менять или вскрывать.

Dec 23, 2015 2:07 AM in response to Alexander$

Не постоянный треск в динамике есть, новый iphone 6s куплен у офф диллера. Такое чувсво что купил не топовую модель авторитетного бренда, а китайский ширпотреб. Еще много замечаний есть по данному аппарату. До этого у меня был 4s, у родственников 5s, так вот, самый качественный аппарат у эпл 4s. Не те они уже, с apple больше не буду связывать будущие покупки.

Дребезжит (хрипит) ушной динамик (ear speaker) в новом iPhone 6s

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple ID.